Перейти к содержанию

ZEEKR 009 какие преимущества?


Константин

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю данную модель. Буду благодарен за небольшой экскурс по машине, но только те, которые вы сами определили для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeekr 009 обладает просторным салоном и большим объемом грузового отделения. Это делает его идеальным выбором для семейных поездок, а также для транспортировки больших грузов. Поэтому купил, больше для использования семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Армен56 сказал:

Zeekr 009 обладает просторным салоном и большим объемом грузового отделения. Это делает его идеальным выбором для семейных поездок, а также для транспортировки больших грузов. Поэтому купил, больше для использования семьей.

Мне он больше нравится как бизнес-автомобиль. Возможно для перевозок людей или что-то вроде того, но как семейный не смотрится, слишком представительский и "официальный" что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Avator сказал:

Мне он больше нравится как бизнес-автомобиль. Возможно для перевозок людей или что-то вроде того, но как семейный не смотрится, слишком представительский и "официальный" что ли.

Не согласен. Если для организации может и можно рассмотреть, но думаю, что есть более лучшие модели и еще вместительнее. Как по мне так это для личного использования или иногда можно довести что-то небольшое по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть об очень важном факторе - это Zeekr 009 оснащен различными современными технологиями безопасности, включая системы предупреждения о столкновении, контроля за полосой движения и автоматического торможения. Это помогает обеспечить безопасность как водителей, так и егопассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю автомобиль для совмещения работа+дом. Иметь сразу два у меня нет возможности. Из-за чего и нужен вариант рабочей лошадки и конечно удобный, мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/10/2023 в 3:59 PM, Константин сказал:

Я рассматриваю автомобиль для совмещения работа+дом. Иметь сразу два у меня нет возможности. Из-за чего и нужен вариант рабочей лошадки и конечно удобный, мощный.

Если работа-дом, то тут что-то попроще надо брать. Зикр 009 он больше для путешествий подойдет. Большое и просторное авто с очень крутым и комфортным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и качественный автомобиль, у которого есть все что нужно и можно желать автомобилисту. Салон большой и находиться в нем одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некоторые из преимуществ ZEEKR 009:

  • Высокая скорость и динамичное ускорение благодаря электрическому двигателю и передовой технологии.
  • Большой запас хода на одной зарядке благодаря мощной батарее.
  • Современный и стильный дизайн, который делает автомобиль привлекательным для потребителей.
  • Удобство и комфорт во время поездок благодаря просторному салону и передовым технологиям.
  • Экологически чистый автомобиль, не выбрасывающий вредные вещества в окружающую среду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...