Перейти к содержанию

BYD Leopard 5 гибридный кроссовер из Китая


Levin

Рекомендуемые сообщения

Премьера этого авто состоялась в этом году и он уже не плохо продается. Что имеем. Один бензиновый двигатель 1.5 литра, два электродвигателя и три блокировки дифференциала. Ну и интересный экстерьер.

бид.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять, кого он мне внешне напоминает. То ли новый Дефендер, то ли старый Ниссан Патрол. Но вроде на внешний вид неплохо. И то, что гибрид, тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/8/2023 в 3:50 PM, Jdanov сказал:

Вот не могу понять, кого он мне внешне напоминает. То ли новый Дефендер, то ли старый Ниссан Патрол. Но вроде на внешний вид неплохо. И то, что гибрид, тоже неплохо.

Вылитый новый Дефендер. Даже задние обводы скопированы один в один. Но это и не плохо. Мне такой внешний вид для внедорожника очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по салону, проходимости? Понятно, что гибрид должен хорошо показывать себя фактически в любых условиях, тем более внедорожник, но было бы интересно узнать подробности или обзор посмотреть. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По габаритам автомобиль сопоставим с танком 500, думаю было бы интересно сравнить две этих модели. Понятно, что в какой-то мере гибрид будет выигрывать, но всё-таки насколько сильно они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/12/2024 в 9:24 AM, Nolan сказал:

А что по салону, проходимости? Понятно, что гибрид должен хорошо показывать себя фактически в любых условиях, тем более внедорожник, но было бы интересно узнать подробности или обзор посмотреть. 🙂

По салону всё весьма неплохо на первый взгляд, по крайне мере при просмотре никаких негативных эмоций не вызывает, а это уже похвально. Правда как будет на практике - нужно выяснять. 

233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vlados сказал:

По салону всё весьма неплохо на первый взгляд, по крайне мере при просмотре никаких негативных эмоций не вызывает, а это уже похвально. Правда как будет на практике - нужно выяснять. 

Да, салон безусловно хорошо. Вообще почитал про этот автомобиль подробнее, многие хвалят, даже обзоры на него есть неплохие. Правда то, что мне не нравится - это стоимость, не знаю, стоит ли тратить на него такие деньги... Вот, к слову, один из обзоров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие особенности у этого автомобиля? Есть ли у него что-то уникальное? По фотографии лично я не вижу ничего такого. В целом стандартный автомобиль и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopard 5 является одним из новейших моделей BYD и был представлен на автосалоне в Пекине в 2020 году. Этот кроссовер сочетает в себе комфорт и эффективность гибридной технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сильно не впечатлил автомобиль. Большой, неповоротливый. Выходит можно его применять по бездорожью, но вот нужно ли это. Я езжу только в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Брат сказал:

Как-то сильно не впечатлил автомобиль. Большой, неповоротливый. Выходит можно его применять по бездорожью, но вот нужно ли это. Я езжу только в городе.

Конечно выбор делать только вам. И если вы предпочитаете небольшие машины, то рассмотрите другой вариант. А этот подойдет больше для любителей внедорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/14/2024 в 10:51 PM, Eremei44 сказал:

Интересно, какие особенности у этого автомобиля? Есть ли у него что-то уникальное? По фотографии лично я не вижу ничего такого. В целом стандартный автомобиль и все.

То есть автомобиль, который может ездить как обычное авто с ДВС и как электромобиль, это для вас не уникальное? Да и про автомобили, не по картинкам судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/20/2024 в 12:53 PM, Danger сказал:

То есть автомобиль, который может ездить как обычное авто с ДВС и как электромобиль, это для вас не уникальное? Да и про автомобили, не по картинкам судят.

Вы сами смогли проехаться на нем или видели в живую? Понятно, что никто не выбирает машину по картинке. Но и не по простому описанию. Нужно смотреть однозначно лично если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...