Перейти к содержанию

Бортовой компьютер Geely Monjaro


Николай

Рекомендуемые сообщения

На приборной панели автомобиля по желанию  может быть установлен бортовой компьютер, который предоставляет информацию о расходе топлива, пробеге, скорости и других важных показателях работы автомобиля. Его устанавливают по желанию покупателя. Вы бы поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы все же немного путаете. Все указанные вами параметры и показания есть в базовой версии, потому как бортовой компьютер в Монжаро установлен по умолчанию и в список дополнительных опций не входит.

монж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если бы это была дополнительная опция, то поставил бы конечно, а в целом эти показатели должны выводиться базово. Дополнительная информация о расходе никогда лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовой компьютер сейчас нечто обязательное в каждой электрокаре, разве нет? Без него в принципе будет невозможность осуществлять настройку и смотреть те или иные характеристики, да и к тому-же, без него автомобиль лишится львиной доли мультимедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я видеоролик, который описывает определённые возможности этого автомобиля и честно говоря меня это впечатлило. Не думал, что он будет настолько нафарширован. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 8:46 PM, Nolan сказал:

Бортовой компьютер сейчас нечто обязательное в каждой электрокаре, разве нет? Без него в принципе будет невозможность осуществлять настройку и смотреть те или иные характеристики, да и к тому-же, без него автомобиль лишится львиной доли мультимедии.

Полностью согласен, не понимаю зачем покупать электричку и не иметь возможность устанавливать всё, что захочется - в плане электроники. Думаю в этом и заключается одно из основных преимуществ электрокаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/13/2024 в 3:09 PM, Vlados сказал:

Полностью согласен, не понимаю зачем покупать электричку и не иметь возможность устанавливать всё, что захочется - в плане электроники. Думаю в этом и заключается одно из основных преимуществ электрокаров.

Простите, но Джилли Монджаро, это автомобиль с традиционным двигателем внутреннего сгорания. К электричкам он не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/12/2024 в 5:55 PM, Kimer сказал:

Посмотрел я видеоролик, который описывает определённые возможности этого автомобиля и честно говоря меня это впечатлило. Не думал, что он будет настолько нафарширован. 

 

Главное, что бы этот фарш работал. А то в морозы было немало видосов, как у китайцев, в том числе и Монджаро, замерзали дисплеи, да и других глюков хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 8:46 PM, Nolan сказал:

Бортовой компьютер сейчас нечто обязательное в каждой электрокаре, разве нет? Без него в принципе будет невозможность осуществлять настройку и смотреть те или иные характеристики, да и к тому-же, без него автомобиль лишится львиной доли мультимедии.

Монджаро это не электрокар. Это самый обычный традиционный авто с ДВС. Но бортовой компьютер в нем стоит по умолчанию, а не как опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...