Перейти к содержанию

HiPhi Z в каком цвете взяли бы?


Николай

Рекомендуемые сообщения

HiPhi Z представлены в различных цветах. Вы какой бы вариант взяли? 

Мне приглянулся в красном. 

hiphi_x_1089199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В любом, только не в том, в какие у нас красят весь отечесвтенный автопром. Слава богу, что китайцы разглядели и другие цвета, поэтому они всегда выделяются на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/10/2023 в 9:50 PM, Sudoku сказал:

В любом, только не в том, в какие у нас красят весь отечесвтенный автопром. Слава богу, что китайцы разглядели и другие цвета, поэтому они всегда выделяются на дороге.

А что вы тут на наш автопром наехали? Как раз в таком цвете у нас есть авто. Например, Лада Веста Кросс. Это ее фирменный цвет, между прочим :) 

1200x900n.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я видел этот автомобиль в таком бледно бирюзовом цвете, вот он на мой взгляд самый примечательный во многом. Во всяком случае на дорогах общего пользования авто такого цвета почти не встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а какие цвета в целом есть в линейке? Мне кажется очень часто обходятся только самой обычной палитрой и это существенный недостаток, хотелось бы больше разнообразия в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Белый или черный, как по мне, так просто шикарно будут для этой модели. Черный уже видел воочию. Реально космический аппарат, а не машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...